Турнир памяти Клепикова
В Зее прошёл Дальневосточный турнир по гандболу, посвящённый памяти героя СССР Г.П. Клепикова, в котором приняли участие 6 мужских и 4 женских команды со всего ДФО.
Среди мужчин борьба развернулась нешуточная. К финалу соревнований одинаковое количество очков набрали команды из Ивановки и ДВФУ (Владивосток). Для определения победителя турнира, согласно положению соревнований, были подсчитаны забитые и пропущенные мячи. В итоге команда ДВФУ с преимуществом в 6 мячей занимает 1 место, на втором месте наша сборная, на третьем – гандболисты из Зеи.
У женщин победу одержали хозяйки турнира, немного им уступили ивановские спортсменки, замкнула тройку лидеров команда из Владивостока.

Призёры крупного турнира
С третьим местом вернулась команда воспитанников детско-юношеской школы 2004 г.р. с открытого турнира Владивостока по гандболу. Тренирует ребят Андрей Аргунов.
В турнире приняли участие 12 команд Дальневосточного федерального округа.