Статьи и обзоры nachodki.ru

Первенство Приморского края
В последних числах марта во Владивостоке проходило Открытое первенство Приморского края по гандболу. Команда юношей ивановской ДЮСШ (тренер Н.Ю.Лаптев) заняла в общекомандном зачёте третье призовое место.

На призы сельской администрации
ДЮСШ совместно с администрацией Ивановского сельского совета организовали для юных спортсменов турнир по гандболу, в котором приняли участие шесть команд.
Первое место в турнире заняли четвероклассники (тренер преподаватель А.С.Аргунов). На втором – ученики второго класса (тренер преподаватель П.Ю.Левчук). Замкнули тройку лидеров третьеклассники (тренер преподаватель В.А.Иванищева).

Вышли в суперлигу
Футболисты команды «Легион», представляющие Ивановский район, приняли участие в Открытом Первенстве города Благовещенска по мини-футболу сезона 2018-2019 года, которое проводится в трёх лигах: СУПЕРЛИГА, I ЛИГА, II ЛИГА. Всего в соревновании участвуют 30 команд.
Для участия команды в престижном турнире отдел по делам молодёжи, физической культуры, спорта и туризма районной администрации согласно Регламента внёс часть целевого взноса. По итогам соревнований «Легион» занял второе место в 1 лиге и вышел в суперлигу. В список лучших бомбардиров 1 лиги попал капитан команды «Легион» Дмитрий Писанко, забивший 31 гол.