Шаблоны для Joomla 3 здесь

МОТОКРОСС
Победителем очередного этапа Кубка мотоциклетной федерации России Амурской области по мотокроссу в классе 85 см3 стал четырнадцатилетний ивановец Владислав Левчук. Опередив на трассе десятки спортсменов наш земляк первым пришёл к финишу.
Поздравляем!

БАСКЕТБОЛ
Прошли очередные соревнования в зачёт XXXV областной комплексной сельской спартакиады по баскетболу. В турнире приняли участие четыре женских сборных и пять мужских. Нашим девчатам удалось подняться на вторую ступеньку пьедестала, уступив только соперницам из Тамбовки. Мужская сборная в тройку лидеров не вошла.

ГАНДБОЛ
Воспитанники ивановской ДЮСШ (тренер-преподаватель Н.Лаптев) приняли участие в открытом первенстве спортивной школы «Русич» Приморского края по гандболу и стали его серебряными призёрами. Поздравляем!

МИНИ-ФУТБОЛ
В зале ДЮСШ прошло Первенство Ивановского района по мини-футболу среди учащихся 8-11 классов. В итоге первое место заняла сборная березовской школы, на втором месте ивановские ребята, на третьем – команда воспитанников ДЮСШ.

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВФСК «ГТО»
В первом этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» приняли участие 287 учащихся со всего района. Тестирование проводилось на стадионах школ сёл Березовка, Среднебелая, Ерковцы, Ивановка. Во втором этапе смогут принять участие уже 204 человека, так как 83 участника не справились с испытаниями нормативов (тестов) ГТО.
С 1 января 2020 года годовой отчетный период для всех возрастных групп комплекса ГТО будет единым - с 1 января по 31 декабря.
Подробную информацию об изменении отчетного периода читайте на официальном сайте МБУ ДО ДЮСШ с. Ивановка. https://ivanovkasport.wixsite.com/28ru. По всем вопросам сдачи норм ГТО вы можете обратиться в муниципальный Центр тестирования, расположенный по адресу: с. Ивановка, ул. Строительная 2а.

СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА
В Солнечном прошла семейная спортивная эстафета «За здоровьем - всей семьёй». Молодые мамочки со своими дочками из четырёх семей показали сноровку, силу, ум, выдержку и творчество. Первое место заняла семья Фроловых (мама Оля и дочь Алевтина) из Ивановки, второе - семья Квятковских (мама Наташа и дочь Саша) из Солнечного, третье - семья Поповых (мама Настя и дочь Кристина) тоже из Солнечного.

КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ
24 ноября в Хабаровске проходили Первенство и Чемпионат Дальневосточного федерального округа по киокусинкай каратэ.
Воспитанники Олега Беляева - Александр Сараев и Кирилл Волканов - стали чемпионами. Победители получили путёвку на Первенство и Чемпионат России, который пройдёт 29 февраля-1 марта следующего года в Москве.