Расширения Joomla 3

15 декабря в Ивановке впервые проводились открытые районные командные соревнования по дартсу. В состязаниях участвовали команды (по два спортсмена в составе) из райцентра, Дмитриевки, Березовки и два благовещенских дуэта. 23 дартсмена в возрасте от 12 до 80 лет соревновались в упражнениях «501» (мужские команды) и «301» (женские и смешанные «микст» команды).
По результатам среди мужчин уверенную победу одержали опытные спортсмены (кандидаты в мастера спорта) из команды Благовещенск-1. Ивановские ребята - Сергей Ракитин и Пётр Пастухов - оказались сильней второй городской двойки, и стали серебряными призёрами соревнований. Среди женщин впереди благовещенские дарстменки, второе место у жительниц Дмитриевки – Ольги Гао и Ольги Степановой. Замкнула тройку призёров команда из Березовки (Татьяна Юрина и Тамара Матющенко).
Не менее увлекательной оказалась борьба за призовые места в «миксте». В противостоянии с городскими спортсменами в итоге со счётом 2:1 вперёд вырвался ивановский дуэт: Сергей Ракитин и Маша Овчинникова. Играя в паре с титулованным игроком из Благовещенска, Зоя Слепченко (Ивановка) показала блестящую игру в свои 80 лет! Вместе с партнёром по игре она завоевала Кубок и золотые медали.